Результаты конкурса инфографики «Современные проблемы социальных отношений в Республике Беларусь глазами молодежи»

Завершено подведение итогов конкурса инфографики «Социосмотр-2022: Современные проблемы социальных отношений в Республике Беларусь глазами молодежи». Лучшие работы определялись по результатам анонимного голосования на сайте и на основании мнений профессионального жюри, в составе которого были сотрудники социопсихологической лаборатории, а также впервые участвовали ученые-эксперты из Гомельского государственного университета им. Ф. Скорины и Брестского государственного университета им. А.С. Пушкина. Победители определены в четырех номинациях: «Лучший баннер» (по мнению профессионального жюри и интернет-голосования), «Лучшее видео» и «Лучшая презентация».

Дипломами награждаются:

В номинации «Лучший баннер» (по оценке профессионального жюри):

I степени:

Свидерко Юрий Вячеславович и Стариков Александр Эдуардович, 3 курс, ФЭИС, гр. ПЭ-20.

II степени

Кривоносова Елизавета, студентка группы ЭЛБ-3, 2 курс, экономический факультет
Воробьёв Антон Андреевич, Коляда Александр Сергеевич, студенты 2 курса, группы Д-25, строительный факультет
Полозок Валерия Петровна, студентка группы ТО-20, 1 курс, машиностроительный факультет

III степени:

Шмуговец Вероника Леонидовна, Лискович Ольга Геннадьевна, студентки группа А-42, 5 курс, строительный факультет
Хомич Кристина Эдуардовна, Савицкая Милена Сергеевна, студентки группы ЭМ-2, 3 курс, экономический факультет
Озимок Ярослав Викторович, студент группы ПЭ-20, 2 курс, ФЭИС

В номинации «Лучший баннер» (по итогам интернет-голосования):

Лойко Анна Александровна, студентка группы П-355, 2 курс, строительный факультет
Галанин Павел Иннокентьевич, студент группы ПО-4, 3 курс, ФЭИС
Децук Яна Леонидовна, студентка группы Л-15, 2 курс, экономический факультет

В номинации «Лучший видеоролик»

Наумик Ирина Александровна, студентка группы ЭУ-38, 1 курс, экономический факультет

В номинации «Лучшая презентация»

Драцевич Анна Александровна, студентка группы А -47, 1 курс, строительный факультет

Наши лауреаты

Наумик Ирина

Всего на конкурс было представлено 37 работ от 54 авторов:

  • Аношко-Мостовой Егор Андреевич, П-356, 2 курс, СФ;
  • Безносюк Андрей Александрович. Группа Д-25, 2 курс, СФ;
  • Белко Андрей Геннадьевич, 3 курс, ЭФ, группа ЭМ-2;
  • Василевич Максим Викторович, Д-25, СФ;
  • Василюк Арина Алексеевна, Ф-38, 2 курс, ЭФ;
  • Волошко Марина Валерьевна, ФЭИС 1курс, АС-61;
  • Воробьёв Антон Андреевич, СФ, Д-25;
  • Галанин Павел Иннокентьевич, ПО-4, 3 курс, ФЭИС;
  • Гарбарук Кристина, Ф-38 2 курс, ЭФ;
  • Гринкевич Александр Александрович, СФ, Д-25, 2 курс;
  • Денисюк Дарья, Ф-38 2 курс, ЭФ;
  • Децук Яна Леонидовна, группа Л-15, 2 курс, ЭФ;
  • Дзибук Яна Ивановна Ф-38 2 курс, ЭФ;
  • Добриян Елизавета Игоревна, ЭФ, 3 курс, ЭМ-2;
  • Драцевич Анна Александровна, А -47, 1 курс, СФ;
  • Дымкова Дарья Викторовна, Д-25, СФ;
  • Железная Дарья Николаевна, Л-16, 2 курс, ЭФ;
  • Жерело Герман Русланович ЭМ-2, 3 курс, ЭФ;
  • Жолох Никита, Д-25, 2 курс, СФ;
  • Забавко Анастасия Артуровна, П-356, 2 курс, СФ;
  • Коляда Александр Сергеевич, СФ, Д-25;
  • Кошелюк Ангелина Витальевна, ФЭИС, ПЭ-20, 3-го курс;
  • Кривоносова Елизавета, ЭЛБ-3, 2 курс, ЭФ;
  • Крук Анастасия Витальевна, группа П-355, 2 курс, СФ;
  • Крупко Анастасия Андреевна, Ф-38, 2 курс, ЭФ;
  • Лившиц Дмитрий Сергеевич, ЭФ, ЭУ-38;
  • Лискович Ольга Геннадьевна, группа А-42, 5 курс, СФ;
  • Лойко Анна Александровна, группа П-355, 2 курс, СФ;
  • Лось Диана Андреевна, ЭЛБ-3,2 курс, ЭФ;
  • Макаревич Ангелина Сергеевна, ЭФ, 3 курс, ЭМ-2;
  • Мещанчук Александра Александровна, ЭФ, 2 курс, группа Л-16;
  • Наумик Ирина Александровна, ЭУ-38, 1 курс, ЭФ;
  • Озимок Ярослав Викторович, ПЭ-20 ФЭИС;
  • Пашаева Азерина Азеровна, группа ЭМ-2, 3 курс, ЭФ;
  • Петручик Юлия Александровна Ф-38 2 курс ЭФ;
  • Пинкевич Дмитрий Александрович, группа ЭМ-2, 3 курс;
  • Полозок Валерия Петровна, ТО-20, 1 курс, МСФ;
  • Поль Виктория Викторовна, ЭФ, ЭУ-38;
  • Пуляшко Роман, Д-25, 2 курс, СФ;
  • Рубашевская Валерия Сергеевна, Л-15, 2 курс, ЭФ;
  • Савицкая Милена Сергеевна, ЭМ-2, 3 курс, ЭФ;
  • Свидерко Юрий Вячеславович, 3 курс, фЭИС, ПЭ-20;
  • Стариков Александр Эдуардович, 3 курс, фЭИС, ПЭ-20;
  • Татарчук Максим Сергеевич ЭМ-2, 3 курс, ЭФ;
  • Толстунова Юлия Евгеньевна, Л-16, 2 курс, ЭФ;
  • Хиль Андрей, 2 курс, МСФ, группа ТЭА-28;
  • Хомич Кристина Эдуардовна, ЭМ-2, 3 курс, ЭФ;
  • Хомичук Анна Андреевна, группа Л-15, 2 курс, ЭФ;
  • Черепенько Анастасия Сергеевна, ЭЛБ-3, 2 курс, ЭФ;
  • Широкова Алина Дмитриевна, Д-25, СФ;
  • Шмуговец Вероника Леонидовна, группа А-42, 5 курс, СФ;
  • Явтухович Таисия Игоревна, ЭУ-38, 1 курс, ЭФ;
  • Ярмолич Антон Анатольевич 3 курс, ЭФ, группа ЭМ-2;
  • Яцькова Вероника Васильевна, Л-16, 2 курс, ЭФ.

Оргкомитет благодарит всех студентов, принявших участие в конкурсе, желает успехов в учебе и творческой деятельности.