XIII международная научно-практическая конференция «Современные тенденции в государственном и муниципальном управлении, экономике, политике, праве»

Южно-Российский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации приглашает принять участие в XIII международной научно-практической конференции «Современные тенденции в государственном и муниципальном управлении, экономике, политике, праве».
Целью конференции является создание пространства для обмена мнениями представителей профессионального сообщества, профессиональной самореализации молодых ученых и их участие в решении актуальных проблем управления, экономики, политики и права.
Формы участия в конференции:
– доклад на пленарном заседании;
– участие в секционных заседаниях;
– заочное участие.

На конференции предполагается работа по следующим направлениям:

  • Особенности политического процесса в современном мире;
  • Философия управления и политики: междисциплинарный дискурс;
  • Цифровизация и качество государственного и муниципального управления;
  • Экономическое, социальное, технико-технологическое развитие мирового сообщества;
  • Трансформация и цифровизация правового регулирования общественных отношений в современных реалиях;
  • Особенности реализации публичной власти в России.

К участию в конференции приглашаются научно-педагогические работники, докторанты, аспиранты, магистранты, студенты вузов. По итогам конференции планируется выпуск сборника статей, который будет размещен в электронной библиотеке (www.elibrary.ru) и зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования). Также сборнику статей будет присвоен ISBN. Оргкомитет оставляет за собой право отбора поступивших материалов.

Автор bstu_support