Нам пишут: победитель викторины – ветеран-выпускник

Мероприятия, которые организовывают социопсихологическая лаборатория и профсоюзный комитет студентов БрГТУ не проходят без внимания и со стороны тех, кто был студентом нашего университета почти полвека тому назад. Активный участник многих викторин, конкурсов, акций – Николай Владимирович Пригодич, выпускник архитектурного факультета БИСИ, в настоящее время проживающий в городе Минске. За более чем 40-летний стаж он прошел трудовой путь от каменщика 3-его разряда до начальника ОКСа и все эти годы поддерживает тесный контакт с нашим учебным заведением.
Николай Владимирович не только принял участие в викторине, посвященной 80-летию создания Центрального штаба партизанского движения при Ставке Верховного Главнокомандующего, но и стал ее победителем, за что был удостоен диплома I степени.

Пригодич Н.В.

В адрес оргкомитета викторины поступило письмо от нашего выпускника, в котором, в частности, говорится: «Спасибо большое организаторам викторины за возможность участвовать в ней, что я и делал с великим удовольствием! Вы вносите нотки приятного удивления и радости в нашу жизнь! Человеку мало надо для поднятия настроения: чуть-чуть знаний, чуть-чуть везения, и, соответственно, будет получено вознаграждение в виде необычного и удивительного приза и знака внимания! Всем участникам викторин хочется пожелать везения и успехов, и сказать банальные слова: «играйте и выигрывайте!». Ведь через викторины узнаешь много нового и полезного. Желаю всему коллективу Брестского государственного технического университета (кто трудится теперь и ветеранам), студентам и выпускникам – только приятных и радостных чувств, увлеченности и любопытства, творческих удач, воплощения самых смелых идей и проектов, ярких, острых, интересных материалов и публикаций, новых творческих Олимпов!».
Оргкомитет выражает благодарность Николаю Владимировичу за его активную жизненную позицию, желает крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Автор bstu_support