Международная научно-практическая конференция “Системная трансформация общества: информационные технологии, инновации и традиции”

Кафедра гуманитарных наук Брестского государственного технического университета приглашает принять участие в международной научно-практической конференции “Системная трансформация общества: информационные технологии, инновации и традиции”, которая состоится 2-3 июня 2023 года.

Проблемное поле конференции:

  1. Процессы трансформации в постиндустриальном обществе: философско-методологический анализ
  2. Формирование ценностных ориентаций студенчества в информационном обществе
  3. Ценностный статус семьи в современном обществе
  4. Межкультурная коммуникация как фактор социализации молодежи
  5. Информационные технологии и их роль в инновационном развитии общества
  6. Глобальные информационные сети и новые формы социальной коммуникации
  7. Трансформации современной образовательной среды: вызовы и перспективы
  8. Дистанционное обучение на основе современных образовательных платформ
  9. Межкультурное взаимодействие в евразийском пространстве
  10. Трансформационные процессы в приграничных регионах: история и современность
  11. Трансформации в религиозной жизни общества: исторический опыт, современность

Для участия в мероприятиях необходимо до 1 мая 2023 года направить в оргкомитет заявку по электронной почте, указав в «теме» электронного письма «Системная трансформация-2023». Электронная регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1kQp7b8u_Pf_4-nfMJHxJyCCIGzi84x7Pus9xix5mYkE/edit?ts=642e7dd5.

Текст доклада предоставляется до 1 июня.

Персональное приглашение и бланк договора на участие в конференции высылаются после получения заявки. Информация об организационном взносе будет сообщена дополнительно.

Тексты публикуются в сборнике научных трудов «Системная трансформация общества: информационные технологии, инновации и традиции», выпуск XIV, с присвоением индекса DOI. Тексты, не отвечающие тематике конференции и правилам оформления, критериям научности, отправленные позже установленного срока, а также не прошедшие процедуру проверки через систему «Антиплагиат» (www.antiplagiat.ru), к рассмотрению не принимаются и обратно не высылаются.

Формы участия в конференции – очная, заочная, онлайн.

Адрес оргкомитета: 224017, г. Брест, ул. Московская, 267, БрГТУ, кафедра гуманитарных наук. Е-mail: conferencebstu@mail.ru,  факс: 8-0162 32-17-32, 8-0162 32-17-55.

Автор bstu_support